1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 80.8×94.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0028-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "11" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 80.8×94.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0028-000 |
浜田 知明
1970
田村 一男
1970
駒井 哲郎
1970
針生 鎮郎
1970
安齊 重男
May 1970
安齊 重男
July 1970
安齊 重男
May 12, 1970
駒井 哲郎
1970
駒井 哲郎
1970
安齊 重男
May 1970