1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 92.5×80cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0029-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "12" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 92.5×80cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0029-000 |
安齊 重男
May 1970
安齊 重男
May 1970
安齊 重男
May 1970
横尾 忠則
1970
野田 哲也
1970
駒井 哲郎
1970
安齊 重男
May 1970
安齊 重男
May 1970
安齊 重男
April 19, 1970
吉田 克朗
1970