1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 50.3×64cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0037-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "21" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 50.3×64cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0037-000 |
三木 富雄
1971
安齊 重男
March 11, 1971
吉田 克朗
1971
安齊 重男
May 1971
安齊 重男
May 10, 1971
木村 光佑
1971
三木 富雄
1971
三木 富雄
1971
三木 富雄
1971
安齊 重男
May 23, 1971