1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 68×100cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0042-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "31" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 68×100cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0042-000 |
安齊 重男
June 11, 1972
久保田 成子
1972-75/2019
池田 満寿夫
1972
小林 ドンゲ
1972
分部 順治
1972
小林 ドンゲ
1972
建畠 覚造
1972
木和村 創爾郎
1972
安齊 重男
November 1972
田崎 広助
1972