1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 69.5×97.3cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0052-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "41" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 69.5×97.3cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0052-000 |
安齊 重男
July 22, 1974
安齊 重男
January 8, 1974
篠田 守男
1974
吉田 克朗
1974
安齊 重男
May 29, 1974
深沢 史朗
1974
吉田 克朗
1974
一原 有徳
1974
坂爪 厚生
1974
若林 奮
1974