1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 79×52.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0059-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "45" (B) |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 79×52.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0059-000 |
浜田 知明
1974
デイヴィッド・ホックニー
1974
安齊 重男
May 29, 1974
村上 善男
1974
島 州一
1974
両角 修
1974
菅 木志雄
1974/2006
横尾 忠則
1974
安齊 重男
May 29, 1974
中村 貞以
1974