1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 79×52.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0060-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "45" (B') |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 79×52.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0060-000 |
靉嘔
1974
林 敬二
1974
馬場 梼男
1974
一原 有徳
1974
浜田 知明
1974
駒井 哲郎
1974
デイヴィッド・ホックニー
1974
田中 未知/高松 次郎
1974
靉嘔
1974
浜田 知明
1974