1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 54.4×76cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0080-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "59" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 54.4×76cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0080-000 |
一原 有徳
1977+1982
吉田 穂高
1977
安齊 重男
October 21, 1977
野田 哲也
1977
加納 光於
1977
安齊 重男
January 20, 1977
渡辺 豊重
1977
渡辺 豊重
1977
井田 照一
1977
吉田 克朗
1977