1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 12×15cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0121-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "99" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 12×15cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0121-000 |
深沢 幸雄
1978
安齊 重男
May 1978
一原 有徳
1978
浜口 陽三
1978
浜田 知明
1978
澄川 喜一
1978
三田村 有純
1978
安齊 重男
May 25, 1978
坂東 壮一
1978
一原 有徳
1978