1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 17.5×12.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0122-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "107" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 17.5×12.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0122-000 |
井田 照一
1981
井田 照一
1981
内田 晴之
1981
保田 春彦
1981
村井 正誠
1981
井田 照一
1981
安齊 重男
September 16, 1981
デイヴィッド・ホックニー
1981
吉仲 太造
1981
高橋 秀
1981