1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 50×65.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0123-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "117" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 50×65.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0123-000 |
松澤 宥
1982
浜田 知明
1982
川俣 正
1982
園山 晴己
1982
中林 忠良
1982
中林 忠良
1982
安齊 重男
June 17, 1982
鎌谷 伸一
1982
中林 忠良
1982
川俣 正
1982