1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 21×20cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0125-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "128" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 21×20cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0125-000 |
デイヴィッド・ナッシュ
1982
安齊 重男
February 2, 1982
安齊 重男
June 24, 1982
建畠 覚造
1982
荒川 修作
1982-83
松澤 宥
1982
白川 昌生
1982
彦坂 尚嘉
1982
山口 勝弘
1982/1983
サンドロ・キア
1982