1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 72×75cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0025-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "8" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 72×75cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0025-000 |
安齊 重男
July 1970
児玉 幸雄
1970
小林 ドンゲ
1970
安齊 重男
May 1970
駒井 哲郎
1970
安齊 重男
May 1970
池田 満寿夫
1970
安齊 重男
May 1970
デニス・オッペンハイム
1970
駒井 哲郎
1970