1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 47.5×64cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0039-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "27" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 47.5×64cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0039-000 |
前田 常作
1971-72
池田 満寿夫
1971
駒井 哲郎
1971
安齊 重男
May 10, 1971
一原 有徳
1971-75
安齊 重男
April 7, 1971
浜田 知明
1971
高間 惣七
1971
駒井 哲郎
1971
馬場 梼男
1971