1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 72×75cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0027-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "10" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 72×75cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0027-000 |
大辻 清司
1970/2005
阪倉 宜暢
1970
神津 港人
1970
安齊 重男
April 19, 1970
横尾 忠則
1970
安齊 重男
August 1970
駒井 哲郎
1970
横尾 忠則
1970
山下 菊二
1970
馬場 梼男
1970