1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 100×71cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0077-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "56" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 100×71cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0077-000 |
一原 有徳
1977
井田 照一
1977
安齊 重男
November 5, 1977
浜田 知明
1977
吉田 克朗
1977
草間 彌生
1977
吉田 穂高
1977
三木 富雄
c.1977
安齊 重男
January 27, 1977
東谷 武美
1977