1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 42×50cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0091-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "70" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 42×50cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0091-000 |
吉田 克朗
1977
安齊 重男
November 5, 1977
安齊 重男
December 19, 1977
北岡 文雄
1977
吉田 克朗
1977
渡辺 豊重
1977
吉田 克朗
1977
吉田 克朗
1977
小島 信明
1977
佐藤 亜土
1977