1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 45.5×61cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0051-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| Title | Work "40" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 45.5×61cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0051-000 |
デイヴィッド・ホックニー
1974
浜田 知明
1974
若林 奮
1974
安齊 重男
June 1974
麻田 辧自
1974
安齊 重男
May 29, 1974
安齊 重男
July 22, 1974
中野 淳
1974
駒井 哲郎
1974
靉嘔
1974